Понедельник, 06.05.2024

Страницы: « 1 2 3 4
4. Родители I подг.группы   (01.12.2010 22:32)
Мы, родители 1 подготовительной группы, выражаем благодарность своим воспитателям Татьяне Викторовне и Тамаре Викторовне за проведение дня Матери. Этот праздник прошел в теплой, сердечной обстановке. Большое спасибо.
Ответ: Спасибо за положительные отзывы о проведенном мероприятии. Воспитатели, в свою очередь, выражают благодарность вам за активное участие в жизни группы.

3. Ольга   (17.10.2010 17:21)
Здравствуйте.
Моему сыну летом будет 1 год 6 месяцев, может ли он попасть в ясельную группу вашего детского сада? На очереди в ваш сад мы стоим.
Спасибо
Ответ: Списки детей, вновь поступающих в ДОУ, будут комплектоваться Управлением образования на основе очередности в июне 2011 года. В первую очередь будут зачислены дети, имеющие льготы, утвержденные Федеральным Законом. Количество детей, подлежащих приему: возраст 2-3 года – 15 человек;
Возраст 3-4 года – 40 человек.

2. Евгений   (14.10.2010 18:52)
Преподают ли в вашем саду детям английский язык? Если "ДА", то со скольки лет?
Ответ: Общеобразовательной программой, по которой работает наш детский сад, не предусмотрено обучение детей английскому языку. Данная услуга может быть предоставлена по просьбе родителей на платной основе.

1. Марина   (12.10.2010 22:49)
Хотелось бы узнать с какого возраста можно поставить ребенка на очередь в Ваш детский сад?
Ответ: В связи с большой очередностью детей в ДОУ зарегистрировать ребенка в Книге учета будущих воспитанников желательно практически с рождения.